2 часть курса лоскутного вязания. Пэчворк
2019.11.11 18:00:00

Курс направлен на изучение основных приемов вязания из прямоугольных фрагментов. В курсе 4 урока, на котрых подробно показано как вязать прямое полотно с заполнением и вязание 3х предметов гардероба.

Т.к. технология трудоемкая и кропотливая, то освоив ее на маленьких элементах, вы поймете как вязать и крупные предметы, но времени потратите значительно меньше, комбинируя с другими приемами.

До 8 ноября скидка на курс ПЭЧВОРК  30%

3000 руб. вместо 4000 руб.

Уроки курса доступны для просмотра ТОЛЬКО с Компьютера

Mac OS или Windows!!

На телефонах и планшетах смотреть нельзя!

Нажмите сюда, чтобы проверить, получится у вас открыть уроки

Курс не привязан к определенной вязальной машине, хотя показан на машине Silver Reed840.

В программе месячного курса 4 урока с пошаговым изучением

1. Вязание прямого полотна с заполнением краев разными способами

2. Носочки

3. Рукавички

4. Женская шапочка

Поймете принцип вязания и научитесь:

-вязать расчетный образец

-подгонять размеры и количество квадратов под заданные размеры изделий

-заполнять уголки разными способами

-вязать плоские изделия и бесшовные изделия вкруговую

-поймете принцип вязания на уменьшение и на увеличение (от больших квадраторв к маленьким и ноаоборот)

После прохождения курса сможете

-заполнить выкройки любой формы

-комбинировать размеров (сужение, расширение в макушках и мысках)

Мелкая мотроика позволит развивать мозг и сохранять память на долгие годы.

Стоимость участия 4000 руб

1.  Карта Сбербанка 4276 5500 5771 2831 Имя получателя Некрасова Наталья Викторовна при оплате не пишите от кого и за что, эти сведения сообщайте письменно, чтобы можно было отправить оплаченное на емейл

4000 руб - ничтожная цена по сравнению с годами потери времени, которые вы проведете в самостоятельной борьбе с машинкой. Присоединяйтесь, и мы за месяц проведем вас через все препятствия на пути освоения любой вязальной машинки с нуля до уровня создания своего первого готового изделия. Успехи учениц нашей мастер-группы предыдущих потоков - это гарантия того, что и у вас получится.

Запись вебинара и задания высылаются всем участникам после вебинара. На ваши вопросы вам отвечают Наталья Некрасова и Наталья Нежнова (личный помощник) письменно.

Если остаются вопросы, пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , мы ответим и поможем вам влиться на наши вязальные ряды.