neknv
Курс "Я - дизайнер рукавиц"
2021.09.27 18:00:00

Курс создавася специально для того, чтобы перед Новым Годом вы могли связать дизайнерские рукавички себе и близким.

Если у вас есть шапка, вы может в расцветке шапки свчзать любую пару рукавичек. Или, наоборот, в расцветке рукавичек связать простую шапку.

 

Стоимость курса 5000 руб 

 Реквизиты для оплаты 

Акция: до 20 декабря 2023 стоимсть курса 3000 руб


Новый год на носу, денег уже мало, а родственников еще много, идей подарков на всех не хватает. Свитеров на всех не навяжешься, да и не все готовы носить вещи по вашему дизайну.

Опять же, идешь в гости на НГ, надо гостинец и маме и детям. Вязаные сувениры и игрушки не всем будут понятны. Можно связать что-то простое, но носибельное. Шарф или шапку. Но подарить шапку не совсем удобно.Она может не сочетаться с сумкой, или шарфом, которые уже есть, а комплект- это уже отличный подарок, т.к. он может быть совсем не связан с остальной одеждой. Сейчас в моде шапки простые, в большей части носят бинни,, которая считается универслаьной шапкой и подходит к любой одежде. Просто вязаные резинкой или двойные кулиркой или на флисовой подкладке. Без узоров и рисунков. Поэтому такой подарок будет понятен, и не вызовет непонимания. Но дарить еще и простую без узоров рукавичку?
Нет, на рукавичке можно пофантазировать, т.к. они не на виду, если ошибешься с дизайном, это не так ответственно, как в шапке, которая бросается в глаза.

Интернет полон однотипных рукавиц или. если что понравится, то связано спицами.А как их перевести в машинное?
Если самостоятельно помудрить, то можно связать пышной жемчужной резинкой, но в такой рукавичке можно запутаться, если не слишком опытен в двухфонтуром вязании. Жаккардовые узоры не все могут применить, т.к. не у всех есть перфокарты и электроника, а руками вязать красивый узор сложно.
Самим придумать простое, но оригинальное изделие без навыка креатива- сложно. Поэтому мы предложили несколько оригинальных изделий, которые сложно повторить по фотографии без хорошего навыка вязания. А по готовому мастер-классу надо только сделать пересчет на свою петельную пробу и...бери готовое и меняй цвета, применяй фактурную пряжу и получай оригинальный дизайн.



Чтобы получить запись курса, оплачивайте через форму оплаты и сообщите. Мы вышлем курс на электронную почту.

 


 

 

Рукавичка "Конфетка"

Самая простая из серии. Применение двух видов узоров с разнонапраленными линиями придает рукавице объемность. Хотя, в вязании узоры очень просты и не требуют особых умений

Рукавичка "Апельсинка"

 

Рукавичка "Гжель"

 

Самая просттав в плане расчетов рукавичка. Вяжется продольно-поперечным вчзанияем с самыми простыми фанговыми узорами. Но не смотря на вимдимый избыток декора, чвязать эту и втору версию можно при любом опыте вязания. Расчет самый простоцй из возможных

 

 

 

Варежка "Карусель"

 

 

 

 

"По косой"

Рукавица выглядит просто. Но для того, чтобы полоски с лица и изнанки совпадали и шли по спирали, пришлось воспользоватья программой КниттСтайлер.

По другому расчитать рукавицу очень сложно

 

"Овечка"

Рукавичка с забавной мордочкой

 

 

 

 Реквизиты для оплаты

 



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных