Джемпер "Лисичка"
2020.08.17 18:00:00

Расхожее мнение, что "меховой пряжей на машине вязать нельзя" не совсем верно.
Мы показываем вариант использования такой пряжи в этом изделии. Изделие вяжется на Наталью.
Это короткий широкий джемпер со скошенным плечом . Современная, актуальная модель.
Благодаря скосу плеча уменьшается ширина рукава и исчезают мешки подмышками.
Как видите, фигура у Натальи типа "груша" и это изделие специально вяжется таким, чтобы не доходило до бедер- самой широкой части тела.
И в итоге полоски, которые противопоказаны широким бедрам, нас здесь не побеспокоят.
АКЦИЯ:
Стоимость мк 500 руб вместо 2500 руб   до 23 августа

Карта Сбербанка 4276 5500 5771 2831 Имя получателя Некрасова Наталья Викторовна при оплате не пишите от кого и за что, эти сведения сообщайте письменно, чтобы можно было отправить оплаченное на емейл.

После прохождения платежа, пришлите сообщение на почту за что оплатили по е-mail  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В обратном письме будет отправлена ссылка на скачивание: