Совместник "Шахматка"
2020.09.16 08:03:47

Совместник является продолжением (дополнением до комплекта) бактус "Кубик". Хотя, и будет выполнен в другой технике, но сохранит цветовую гамму и будет дополнять ансамбль.

Участие в инстаграм.

По окончании бесплатного участия (1 октября) стоимость записи - 500 руб.

оплата на карту  Сбербанка 4276 5500 5771 2831

Имя получателя Некрасова Наталья Викторовна

После прохождения платежа пришлите сообщение на почту, за что оплатили по е-mail   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

shapka 74