Безрукавка в стиле милитари
2021.02.05 05:18:38

Специально к 23 февраля придумали нестандартную безрукавку.

Хотя, силуэт ее - простые прямоугольники.

Однако, за счет рисунка она будет немного напоминать форму космических войск. А почему бы и не помечтать?

Стоимость мк вязанию безрукавки МИЛИТАРИ - 1000 руб .

Вторая безрукавка с косами. Кажется, что тут сложного?

Но как сделать, чтобы не  рассчитывать проймы? Мы вяжем прямоугольную пройму , но с помощью отделки превращаем ее в гладкую овальную пройму.

Секретный секрет: косы стягивают полотно . В уроке мы корректируем ширину. Необычный способ кетлевки. Изделие рассчитывается без программы. Но за счет того, что изделие прямоугольное- получаем идеальный результат.

Стоимость мк вязанию безрукавки с косами- 1000 руб .

Как оплатить участие:

на карту Сбербанка 4276 5500 5771 2831

Имя получателя Некрасова Наталья Викторовна

После прохождения платежа пришлите сообщение на почту, за что оплатили по е-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .