admin
Снуд и шапочка на основе горизонтальной косички
2014.04.13 14:40:54

      Еще до того, как наш сайт умер, мы получили замечательное письмо от нашей ученицы мастер-группы- Любы Калгановой. Только я собралась его выложить, как оказалось, что некуда!!!

     Но вот теперь руки дошли и пока еще это актуально для весны, хвастаемся успехами нашей ученицы. Спасибо Люба, Присылайте еще. И все, кто смог что-то сделать благодаря нашим урокам, не стесняйтесь, шлите, даже если что-то не получается. Мы подскажем и исправим ошибки вместе.


"Ну как тут не сказать огромное спасибо.

Попросила меня дочь связать шарф и шапку, да чтоб и с косами, с дырочками и сейчас. Раньше я бы засела за компьютер и на просторах интернета наверное нашла бы то-не знаю что, потом я бы долго думала как это связать, подгон по размеру и другие переживания, порадовал бы результат - не знаю.

    Но !!! Отдельное спасибо Светлане за сайт. Я прохожу у вас Наталья обучение, модель и украшение быстро мелькнули сразу в голове, а дальше все как учили, расчет, образец, вязание. Причем связать шапку получилось за один час. Спасибо большое за ваши знания и умение ими так поделиться, что все понятно.

С уважением Любовь"


    Подобные косисчки мы проходили в курсе "Машинное вязание кос от А до Я". Это горизонтальная косичка.
Другие шапочки и береты.



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных