admin
Шапка Санта-Клауса или Деда Мороза
2015.11.30 21:00:00

   Новый год уже скоро придет. И, не смотря на то, что в мире экономическй кризис и пр. неприятности, помните, что все что с нами происходит, зависит только от нас. Любая радость может быть создана или усилена. А любое горе уменьшено нашими поступками.  Чтобы создать праздничное настроение мы уже купили гирлянду и делаем мелкие сувенирчики своими руками. Ну а подарки раздавать надо в шапке Санта-Клауса. И не обязательно покупать дешевые китайские шапки из флиса. Можно связать самим на вязальной машине.


   Вариант вязания такой шапочки Деда Мороза (или с колпачок Санта-Клауса), связанный из двух типов пряжи смотрите далее. Ставьте лайки, делитесь, комментируйте.

 

Сначала мы планировали отворот связать именно резинкой 2Х2 двойным петлеуловителем (он подходит к любым вязальным машинкам). Но потом нашли еще более интересную идею. Как вязать пышную пушистость, вы узнаете в уроке по шапочке, а как связать двойную резинку, вы можете вспомнить прямо сейчас. Посмотрите раздел детали к вязальным машинкам.

Подписывайтесь в рассылку справа

Делитесь с друзьями



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных