admin
Синий топ с бусинами. Вариант 2
2014.07.14 16:21:05

     Наша ученица Наталья Рыжова прислала свое изделие, связаное по нашему уроку.

    Когда кто-то думает научиться вязать по бесплатным видео, мы прекрасно понимаем, что это стремление сделать изделие дешевым. Именно для этого мы и учимся, чтобы ПОТОМ платить только за материалы. Но самому мастерству научиться на халяву не выйдет. Бесплатные материалы бессистемны. Зачастую создают больше вопросов, чем дают ответов.


     Да, те работы, которые будут вязаться по покупным урокам будут дорогими, т.к. в них войдет стоимость материала + стоимость урока + еще время на вязание. За эти деньги вполне можно было бы пойти и купить готовую вещь, а не вязать самому. Но вы же хотите получить кофточку + кайф от своего мастерства+понять принцип, чтобы потом вязать по аналогии.

  

    Майка Натальи Рыжовой связана по итогам урока "Синий топ для девочки", правда изменен фасон, но все основные моменты выполнены. И главная гордость - бусины на лицевой стороне! Попробуйте повторить, если не знаете секрета, бусины провяжутся на изнанку. Ну а также- кружевные  отделки по низу и рукавам сохранены.

      На примере этой майке видно, что вязание секционной пряжей имеет тонкости. Как только изменилась ширина изделия- рисунок сбивается. Как сделать, чтобы этого не произошло? Есть несколько нюансов, о которых рассказано в курсе по цветному вязанию.

 

   




Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных