admin
Вязаное нечто
2014.11.19 21:00:00

  Недавно я была на лекции историка моды Александра Васильева и он поведал, что мода - гениальная выдумка некой группой дельцов, направленная на "абонентное" выманивание денег. Смысл этого следования моде - принадлежность к клану современных, высоко развитых, знающих нечто, недоступное простым смертным. А за это надо платить. За принадлежность  к клюбому сообществу всегда приходится платить. Например школьникам- это покупка школьной формы, типовых учебников, стандартных ритуалов поведения, типа вставания в 8 утра и каникул 4 раза в год. Так и с модой. Какой бы сумасшедшей она ни была, всегда найдутся последователи, безоговорочно принимающие ее.


      То, что вы видите на фото, дизайнерская находка, новое видение кофты с капюшоном. Казалось, что тут можно придумать, а вот ведь какая классная вещь: балаклава +пальто+ безрукавка= кокон. Наверное, в таком коконе очень хорошо зимой, ни куда не поддувает, ручки спрятал на живот и перчатки не нужны.

    Если тебя обидит спонсор, презентовавший такое пальто, можно уйти в лес, сесть под елочку на снег, поджать внутрь ножки и ждать весны, как в теплой берлоге. А солнышко выйдет, гормоны повысятся, жить захочется, можно будет идти мириться или нового спонсора жизни искать Смотря по обстоятельствам.


     А как связать такую круглую шапку? Надо спросить у Любы Калгановой, которая связала футбольный мяч по заказу для детского сада.



фото с сайта



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных