Очень необычный узор машинного вязания, типа "вафли".  А за счет применения двух нитей разной плотности получается еще более фактурная вязка, которая подойдет для вязания на машине шапочек и кофточек. А также вязаные вафли хорошо будут смотреться на плоских изделиях типа пледов, а также на сумках. Если применять нити совсем разных толщин как в примере, то получится АЖУР, необыкновенной красоты.

    Как видите, я стараюсь показывать узоры простые в  вязании, но эффектные по использованию в изделии.

    Если вам понравился урок, пожалуйста, нажмите кнопки соцстей, поделитесь с другими пользователями.

Другие  узоры машинного вязания


 

нажмите кнопки соцсетей,

поделитесь с другими пользователями


 

Отзыв Наталья Малаева

Наталья, здравствуйте!

 

Я посмотрела видео, затем видео одного из узоров. Потрясена!! В хорошем смысле слова. Я вязала руками спицами всякие узоры достаточно быстро, а тут скорость и качество просто блеск.

P.S.

После этого Наталья приобрела вязальную машину и теперь это одна из наших учениц

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных