Панамка, имитирующая пенек станет оригинальным подарком девочке или девушке. В уроке нет никаких особых секретов. Здесь важна последовательность действий, которое делает создание панамки очень простым.
Но конечно, здесь есть ноу-хау, как сделать поля плотными и позволяет им не опадать.
Урок содержит снятие мерок, построение выкройки, все нюансы вязания и сборки.
Вы узнаете множество нестандартных приемов, которые мало кто знает, но которые делают вязание простым.

Шапка-панамка с экзотической отделкой опятами- не сложное, но очень эффектное изделие, которое оценили участники марафона. В марафоне всего 5 уроков по 15 минут каждый. Но тем не менее, в марафоне очень много нестандартных приемов, которые открыли участники.

Панамка, имитируюущая пенек станет оригинальным подарком девочке или девушке. В уроке нет никаких особых секретов. Здесь важна последовательность действий, которые делают создание панамки очень простым. Но конечно, здесь есть ноу-хау, как сделать поля плотными и позволяет им не опадать. Урок содержит снятие мерок, построение выкройки, все нюансы вязания и сборки. Вы узнаете множество нестандартных приемов, которые мало кто знает, но которые делают вязание простым. Эту панамку мы вязали на марафоне. Отчеты участников смотрите в группе ВК Примерная гамма изделия. Чем более разнофактурная пряжа, тем будет интереснее. Мы использовали пряжу ПНК Кирова. При вязании панамки мы использовали пряжу ПНК им Кирова. Чтобы рассмотреть фотографии в полном размере- нажимайте на них.

 

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Участник 1 отчет 2 отчет 3 отчет 4 отчет
Васильева Татьяна
Гапеева Галина Панамка получилась удивительной и необычной. Она точно понравится моей дочке. Очень любит все изделия с посиделок, а теперь и с марафона. Как всегда в уроке присутствуют новые способы вязания, необычные. Такого ещё нигде не встречала. Очень интересно в таких марафонах участвовать. Спасибо!!!
Горшкова Антонина Очень довольна,что попала на этот марафон, Много приемчиков узнала на машинке. Леску ввязывала впервые - она удивительно -ввязалась! Класс! Очень полезный марафон! Благодарю организаторов марафона! За идеи, и за творчество! Как Светлана всегда говорит за креатив ! Спасибо!
Иванова Кира Вот и закончился еще один марафон. Шапочка получилась очень даже миленькая. Идея с леской для меня была неожиданная и интересная. Светлане и Наталье огромное спасибо за новые знания.
Иванова Наталья      
Калинина Ольга Вот и готова панамка лесной феи. Необыкновенная и красивая! Спасибо за такие ценные уроки, вязание лески, рулики, листики, грибочки, просто кладезь идей! Давно хотела себе панамку с широкими ажурными полями связать, но все боялась такого сложного изделия, а после такого марафона можно связать всё что угодно. Времени бы побольше свободного, так хочется и в посиделках участвовать. Большое спасибо за то что машинка не скучает, а приносит радость :)
Келлер Наталья
Мойланен Екатерина Вязать было очень интересно. Панамка просто шедевр! Модель универсальная: девочке, мальчику, даже заядлому грибнику-мужчине подойдет. Много новых секретов вязания узнала. Спасибо за вашу неиссякаемую фантазию и креатив!
Мотовилова Лилия    
Олифер Анна Очень понравилась идея с опятками, но к сожалению, совсем нет времени их вязать. Я решила оформить свой пенёк цветочками. Идея панамки очень понравилась, обязательно свяжу такую панаму не только внукам, но и себе. Будем в лес ходить на тихую охоту.
Павлова Елена Для меня было особенно полезно узнать, как сделать " жесткий рулик" для каркаса по краю шляпки. Идея пенёчка - очень понравилась. Я свой планировала в подарок, но после выполнения третьего задания, поняла, что не смогу с ним расстаться :). Пришлось в срочном порядке связать несколько упрощенный вариант для подарка (уже в подсолнуховой тематике)
Руди Светлана
Садиков Елена
Томилина Ирина Спасибо авторам идеи за "секретики" с леской и другие немаловажные моменты. Вязать с Вами было увлекательно и интересно!
Турянская Наталья  
Шульга Ольга
Щербакова Елена 4
Яковенко Елена 4
Саникова Галина 1 1 3 4

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных