плиссе Обычно гофре и плиссе на машине вяжут с расчетом петель на прибавление и убавки. Или же для фиксации линий сгиба применяют роспуски или изнаночные петли. Однако есть более простые способы. Но как и все, что вяжется на машине, их надо прочувствовать, а потом замахиваться на крупную вещь. К тому же, для нас привычно, что гофре идет отдельным предметом в качестве юбки.



Редко кто включает как но фото в изделие фрагмент гофре, т.к. оно ведет себя достаточно непредсказуемо. А могу показать, как связать гофре без пересадок, за счет изменения плотности вязания.

Урок не большой, но будет полезен новичкам, тем, кто до реального гофре еще не дошел. Можно назвать это гофре «ленивым». Ну а настоящее гофре у нас впереди.

Этот прием мы использовали в  изделии "Сердце мое" 

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных