Курс "Машинное вязание цветов и декор"- это один из элементов создания дизайнерского изделия. Т.к. удивить ажурами машинной вязки кого-либо трудно, а вот цветы ручной работы в тон изделия покажут вас мастером.

В качестве примера цветка, я привожу урок по созданию "Цветка шиповника".

 

Кроме вязаного цветка шиповника, еще множество идей и готовых вариантов. Это и фантазийные цветы из полосатых полосок. И варианты вязания длиннолепесткового цветка, типа хризантемы. Причем - два варианта лепестков - продольный и поперечный.

 

А вот пример того, как из одной фигурной вязаной полосы можно сочинить цветок. Причем, не один, а множество вариантов. Здесь показано три способа сборки, а на самом деле их можно придумать гораздо больше.


После просмотра курса, у вас откроется видение пространства и вы сможете придумывать и вязать цветочки собственного изобретения.

Также в курсе мы подробно рассматриваем несколько вариантов сборки розы. Таким способом можнно украшать кофточки, сумочки, шляпки..

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Роза 3tc 22


tc 1

tc 1 tc 1 tc 1
tc 1 tc 1 tc 1
tc 1 tc 1

 

tc 1 tc 1 tc 1
tc 1 tc 1 tc 1
tc 1 tc 1 tc 1
tc 1 tc 1

tc 1


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных