dscf1810 1

Все мы любим дарить подарки своим знакомым, детям, любимым вне зависимости от наличия кризисса и финансового положения! Но сейчас сложно найти такой подарок, чтобы и красивый и нужный и при этом недорогой.

 

Хотите купить ребенку на день рождения огромную игрушку?

 

DSCF1804-1

От вида цены на нее пропадает желание даже смотреть в ее сторону. Мы предлагаем Вам самим связать такую игрушку. Ее цену будет составлять сто

имость пряжи и набивочного материала. И, что важно, Вы знаете, что созданная Вами игрушка не содержит вредных веществ и негативных эмоций.

В чем преимущества нашего мишки:
• можно выбрать любой размер игрушки, потому-что вы сами нарисуете схему медведя.
• вы выберете ту пушистую пряжу для вязания, которая подходит для вашей вязальной машины
• для того, чтобы связать этого медведя не нужно быть мастером машинного вязания. Детали очень просты и доступны даже новичкам машинного вязания
• вы не только нарисуете схему деталей, но и с нашей инструкцией рассчитаете их (подробный расчет для тех, кто не очень силен в расчетах)
• игрушка, связанная вместе с ребенком, станет самой любимой (ведь дети больше ценят вещи, созданные самостоятельно, чем покупные или дареные)
• Не надо бояться начинать вязание. В отличие от многих теоретических описаний, я подробно показываю весь процесс создания медведя – от рисунка, до сшивания готовых деталей и оформления мордочки игрушки
• Важно не только связать детали и сшить их. Предлагаем интересный и недорогой вариант набивочного материала
• по принципу вязания медведя можно создать другую зверюшку.

в уроке применены способы частичного вязания, за счет чего у медведя получаются объемные формы.

Мы предлагаем вязать игрушки не по жесткой схеме, определенной пряжей и определенного размера, а создавать мягкое чудо по своему желанию.

Т.е. вместе рисуем схему игрушки. Я показываю маленькую схему, а Вы рисуете ее своего размера, сами решаете будет ваш друг толстый или худенький, маленький или уже взрослый. Сами выбираете, из какой пряжи вязать. А я покажу, как просто рассчитать вязание и быстро связать. Действительно быстро, ведь наш мишка вяжется за пару часов! В уроке: видео-урок по расчету, схема вязания, порядный раппорт, видео-урок по сборке.

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 


Мария Андержанова : Благодаря Вам дошли руки сфоткать свою работу. Медведь получился 50 см высоту в сидячем положении, medved1большой и добрый. Все наровят его обнять, когда видят в первый раз. Я очень много вяжу игрушек на продажу руками, теперь все намного проще и быстрее благодаря Вам. Спасибо Наталье огроменное, за понятный грамотный урок. Для понимания размера медведя прилагаю еще фото с моей семилетней дочей. Миша связан из пряжи Ализе. Она очень хорошо тянется при набивке и отлично вяжется на LK-150. При вязании я немножко накосячила и не вывязала объемное пузико.

Елена Куклина
Закончила медведя по вашему уроку. Очень довольна. Хочу связать ещё (благо на даче ещё есть запас"Травки"). Буду оттачивать мастерство. Вязала на Северянке. Всё отлично показано. Спасибо. Фото прилагаю. Купила и зайца, правда до него ещё руки не дошли. И на шапку ещё ниток нет (пока я ещё на даче), тоже "должок". Спасибо , что делитесь знаниями
Наталья Проскурякова.
Когда увидела медведя, не удержалась и купила МК. Вот такой медведь у меня получился рост 55 см.
Спасибо за подробный и понятный МК.
fd
fd
fd
fd
fd

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных