Вязание в стиле «бриошь» является ручным, т.е. его выполняют только спицами. Это сложное полотно. Но, мы свяжем эту шляпку на вязальной машине! Особенностью вязания является то, что выполняется оно не самыми тонкими нитками и получается достаточно толстое и рельефное полотно. Кроме самого вязания сложного рельефа, в уроке применяется частичное вязание и бесшовные клинья. В результате макушка смещена назад (по желанию, можно вбок, а можно вообще не делать смещение) и отсутствуют традиционные сшивные клинья, которые испортили бы весь вид нашей шляпки.

Вязание требует внимательности и усидчивости!

Дополнительно дан урок по установке и пользованию сменником цвета.

Изделие связано на ДВУХ фонтурах. Никакой разницы в вязании с нитеводом и без него нет. Урок входит в курс обучения на двух фонтурах.

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Томчук Марины

Виктория Лебединская

Татьяна Ильина

Сотниковой Оксаны

Малашкевич Ирина

Лытяковой Ольги

Галина Теплоухова

Седых Татьяна

Свечникова Алла

Залевская Елена

Светлана Однорал

Шубарцова Наталья

Васильева Татьяна

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных