admin
Вязаное детское платье
2014.04.14 21:00:00

Тем, у кого дочери или внучки, племянницы и другие маленькие девочки, очень нужно знать, как вязать детское платье. Я видела, что некоторые мамы стараются одевать девочку в платья взрослых фасонов. Но это, скорее всего, от того, что человек знает, как сделать стандартную выкройку, и не подозревает, что детские пропорции отличаются от взрослых.


Но нам нравятся девчушки в пышных платьях. В особенности важно иметь нарядное платье «на выход». А с малышами любой выход из дома становится выходом «в свет». Все тискают, сюсюкают, забавляются малышкой, как живой куклой. Если покупать платья, то можно разориться, тк до 2 лет дети растут по нескольку сантиметров в месяц. Да и в более старшем возрасте платья хватает не более чем на один сезон. Для тех, сто вяжет на машине и кому актуальны детские выкройки, мы создали урок по построению выкроек детского платья.

Это не одна выкройка, а подход к детской теме, где рассказаны особенности и принципы построения прямых расклешенных, клиновидных, трапецевидных и пр. платьев.

Часовой урок входит в программу мастер-группы. В нем рассматриваются только выкройки. Все тонкости вязания в других уроках мастер-группы. Кроме того, для этого урока записан мастер-класс по вязанию нескольких вариантов кружева-тесьмы для отделки.

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Галимова Елена

Грошкова Антонина

Лазарева Светлана

Сипарова Марина

Любимова Татьяна

Кардаш Александра

Моталева Елена

Вятлева Тамара

Тариева Татьяна

Новоселова Лидия

Тимофеева Татьяна

Ковальчук Виолетта



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных