neknv
Блок вязания для начинающих Вводный 2023-2024
2023.07.15 18:00:00

Вводный курс- это ваш толчок для стремительного освоения вязальной машины c удовольствием.

Это возможность учиться машинному вязанию в режиме реального времени, задавать вопросы и получать ответы мгновенно от автора курса с 30-летним практическим опытом.


 

 

 На телефонах и планшетах смотреть нельзя!


Нажмите сюда, чтобы проверить, получится у вас открыть уроки

 

Если вы следили за открытыми вебинарами Мастер-Группы, то заметили, как ученицы стремятся держаться группой единомышленников, когда стыдно отстать и не смотря на слезы и натертые мозоли, они упорно идут к цели, потому, что их тянет за собой поток коллективной работы.

 

При самостоятельном освоении машинки любая проблема может надолго задержать на одном месте. Но вместе с наставником, который и похвалит и подскажет, освоение такого сложного инструмента, как вязальная машинка, проходит проще, т.к. нет времени страдать, надо бежать и делать уроки.

Наша методика такова, что нет времени сомневаться и думать, мы просто вяжем без остановки.

Зная, что многие сомневаются в возможности учиться через интернет, но, посмотрев на успехи наших учениц потока, стартовавшего в прошлых потоках, жалеют, что не вписались.

 

Поэтому мы даем еще один шанс освоить машинку тем, кто не верил, что можно быстро начать вязать и больше никогда не остановиться, кто уже пожалел, что не вписался вовремя и отстал на целый учебный год до старта следующего потока.

Именно вам мы предлагаем возможность стартануть с группой единомышленников, которые на долгие годы станут вашими друзьями, и уже без ограничений совсем скоро вязать на машине себе, близким, на заказ.

Занятия актуальны особенно для новичков вязания, т.к. будем работать на ОДНОЙ ФОНТУРЕ. Вводный курс адаптирован для любых вязальных машин.

 

В программе месячного курса 4 урока с пошаговым изучением машинки (для двух типов-с нитеводом и без нитевода):

На 1 и 2 уроках изучаем ОСНОВЫ работы с машиной:

1.набор петель разными способами

2.создание эластичных и жестких краев

3.работа с бросовой нитью

4.подбор плотности вязания для расчета образца

5.вязание боковой косички простой и объемной

6. варианты исправления брака

7.закрытие петель несколькими способами

8.несколько вариантов прибавок и убавок петель

9.подгибы, клапаны, козырьки

10. инструменты вязания

11. чтение простого раппорта

12. секреты точного расчета по образцу

13. простой расчет петельной пробы

14.

.

.

99.Жаккарды

100. Сшивание на машине

 

На 3 уроке вяжете  полосатый джемпер БЕЗ РАСЧЕТОВ с отрезным рукавом. Задача 3 урока, закрепить на практике отработнанные на 1, 2 уроках основыне навыки.

Я познакомлю вас с методом вязания простых изделий (где не требуется авторское самовыражение) по готовому шаблону. В изделии вы можете менять по своему желанию длину ширину рукава, длину изделия, ширину горловины, но форма изделия будет сохранена, причем идеально рассчитанная под вашу плотность и на ваши мерки.

В качестве креатива в уроке я вас научу вязать полосы с искривлением, которые создадут оригинальный узор типа "волна". А также расскажу хирость, как расчитать полосы, чтобы стыковать полосы по плечу и по груди.

На 4 уроке вяжете Платье с оригинальной отделкой по выкройке, которую вы сами построите. Урок направлен на то, чтобы познакомиться с методом построения выкройки в приложении Excel, которое позволяет наглядно видеть количество рядов, петель в изделии. Вносить изменения в форму, добавить вытачки и узоры, которые не вяжутся по перфокартам.


 

Авторский курс

экстремального вхождения в машинное вязание

Стоимость участия 6000 руб

 

 

Если у вас что-то не получается, или вы не получаете сообщения о подписании в группу курса, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Присоединяйтесь, и мы за месяц проведем вас через все препятствия на пути освоения любой вязальной машинки с нуля до уровня создания своего первого готового изделия. Успехи учениц нашей мастер-группы предыдущих потоков - это гарантия того, что и у вас получится. 


 

Если вы не уверены, нужен ли вам Вводный курс, пройдите тест.


 

 

allowfullscreen="true">



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных