neknv
Джемпер ЗОЛОТИСТЫЙ
2023.05.31 18:00:00

Этот скромный на вид джемпер, который мы назвали ЗОЛОТИСТЫЙ выглядит, как будто связан из секционной пряжи, но на самом деле это такой хитрый жаккард. Для вязания вам понадобится три цвета пряжи.

Акция: Только 8 июня стоимость 1000 руб


 

Этот джемпер создавался  как ответ опустевшим магазинам с пряжей. Мы не смогли купить секционную пряжу ( на фото джемпер из секционной пряжи ФОНАРИК), которая нам подойдет и  решили сделать ее самостоятельно.

Причем, не  методом покраски, а методом миксования.

 В идею положен способ вязания градиента, совмещенный с жаккардом. Вязать такое изделие можно с применением перфокарт, которые зададут  основой узор или  на электронной машине. Ну и можно вязать жаккард в ручном варианте, но мы бы за такое не взялись.

Сам силуэт джемпера очень простой. Он строится по трем меркам: длина изделия, ширина по низу и ширина плеча. А как  эти мерки превращаются в джемпер, вы узнаете в мастер-классе.

Расчет джемпера и вязание ОЧЕНЬ простые.

Рассчитаны на неопытных вязальщиц. Вязание поперечное, поэтому длина изделия не больше чем число игл вашей машины. Если у вас нет перфокарт, вы можете связать джемпер ГРАДИЕНТОМ, полосатым или однотонным.

Наш джемпер связан из Слонимской пряжи 1200 м 100гр

А также вы получите бонус- мастер-класс по шитью юбки баллон, которая на фото вместе с джемпером.

Стоимость мастер-класса с бонусом 1500 руб.

Реквизиты для оплаты.

 

После прохождения платежа пришлите сообщение на почту, за что оплатили по е-mail   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

В обратном письме будет отправлена ссылка на скачивание:

 


 



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных