admin
Нетрадиционное применение трусов
2014.08.05 11:45:43

     Это совсем не то, что вы подумали...



     Персики в кружевных трусах- шедевр китайского интернет-маркетинга


Персики в кружевном белье - шедевр китайского интернет-маркетинга

     Креативный продавец фруктов по имени Яо Ксяоянг придумал эротическую акцию к китайскому Дню всех влюбленных (видимо он не совпадает с общемировым днем). Он "одел" персики в крошечные кружевные трусы.

   Для того, чтобы создать  партию миниатютных трусиков, он договорился с местной компанией по производству нижнего белья – IDFIX. “Кружевная” рекламная акция под названием “Когда персики спелые…”, прогремела на весь мир, хотя больше всего ее название скажет китайцам, ибо это фривольная отсылка к известному в Китае фильму для взрослых. Зато теперь все знают этот интернет-магазин.

 

    

   Сейчас в фруктовом интернет-магазине Яо Ксяоянга можно заказать отдельно персики и отдельно набор белья для персиков. Стоимость трусиков сопоставима с ценой хорошего обычного комплекта белья и равна 520 юаней (84 доллара). А знаете, что в китайском языке сочетание цифр 5-2-0 – это омоним фразы “Я тебя люблю” (одинаково пишутся и звучат, но имеют разный смысл).

   Странно, не правда ли? Мы привыкли, что китайские товары дешевые, а китайцы бедные. А тут бесполезные трусы за 84 долара при средней зарплате 570 долларов!

      Но мы не будем вязать бесполезные трусы. Мы посмотрим на то, что может быть надето на наши красивые попки и сделает их еще красивее.

   Вот такие классные кружевные трусы из хлопка вяжет Юлия Качнова., и думаю я, что вяжет она кружевные  трусы на продажу не спицами, а на вязальной машине.  с сайта

     Разные узоры для вязания на машине из нашей коллекции

 

 

   

  



понравилось? поделитесь с друзьями.



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных