admin
Кардиган горизонтального вязания для полных
2014.08.18 21:00:00

        Имея упитанную фигуру, я (СВ) просматриваю вязаные модели на предмет одежды для полных. И в очередной такой просмотр наткнулась на этот кардиган. Надетый на стройную девушку, он рекламировался как вязаная одежда для полных!

     Что-то я в этой жизни не понимаю....


 

      Что-то здесь, конечно, есть.

    А именно, не смотря на горизонтальные полосы, которые не рекомендуются полным, каридган однотонный и это не очень заметно.  Сами полоски, связанные из изнаночных петель на лицевом полотне смотрятся  как направляющие  полосы на взлетной полосе, перенося внимание на волан. Очень необычно то, что полоски и знаночные разной длины. Кроме того, идет оригинальный  волан по полочкам, достаточно широкий и он зрительно делит фигуру по вертикали на несколько частей, зрительно сужаяв горизонтали   и удлиняя в  высоту дамы. Опять же, вязаный кардиган сам по себе удлиненный и имеющий скосы по подолу за счет воланов, он действительно стройнит, создавая неопределенность длины изделия.

     А обратите внимание на волан. Он здесь- ключевой элемент декора вязаного картидана.  Связаный методом частичного вязания, он органично смотрится на  краю полочки.   С такого расстояния не видно, чем заканчивается край полочки, но лучше для того, чтобы край не закручивался, сделать пару рядов резинкой.


   Этот волан - один из способов вязания манжет.

НРАВИТСЯ?

НАЖМИТЕ КНОПКИ СОЦСЕТЕЙ,

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных