admin
Вязаные обновки от Тамары Матус
2014.11.04 11:23:35

    Совсем недавно мы рассказывали об одной из работ нашей читательницы- Тамары Матус (шпочка с фангами), в которой она применяла наш узор.

    А сейчас Тамара прислала новое изделие- болеро. Болеро не простое, а сверхпростое по выкройке. Когда новички маются построением выкройки с отрезным рукавом, продвинутые вязальщицы, вроде Тамары, которые ставят ту же задачу, что и мы: связать изделие ПРОСТЕЙШИМ способом, надеть и в нем наслаждаться восторженными взглядами окружающих, опытные вязальщицы просто ВЯЖУТ.

    У нас также есть урок по такому варианту вязания (самое простое болеро), но Тамара предложила более длинный вариант, применив узор "Буфы". Вот никогда не знаешь, что кому понравится. но почитайте, что Тамара написала об этом образце:


    В инете нашла по этой ссылке ваш урок по вязанию буф...решила попробовать ...выставляю на ваш суд я бы сказала болеро, но все-таки это шраг...

Шраг - в переводе с французского, это свеообразный наплечник с рукавами, или просто рукава. Шраг - это разновидность шарфа, концы которого зашиты, в результате чего получаются своеобразные рукава.

Очень мне нравятся ваши уроки...вязать просто..., а этот узор просто покорил меня...Вязать проще простого... Даже самая неопытная вязальщица справится...

 

Спасибо вам огромное, что вы нам помогаете!!! Ваши уроки мне очень помогают!!!



Теги:


 

quest
2014.11.04 21:52:22

Супер! Классная вещица!
Ответить
 
Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных