admin
Кружева снова в моде
2015.01.19 21:00:00

ДГ ШОРТЫ КРУЖЕВНЫЕ за 812 руб. на сайте совместных покупок Р…На днях мне  довелось пообщаться с россиянкой, которая вернулась из Испании.

Она рассказала о повальном увлечении  испанцев кружевной одеждой. И это не мантильи, которые были в средние века, чтобы прикрыть лицо от палящего солнца или от нескромных (жадных) взглядов южных мужчин. Теперь это всевозможные роскошные кружевные платья,юбки, топики и даже шорты. Кружева настолько популярны, что их печатают на ткани и шьют из нее юбки и платья. Выглядят они,  как вязаные. Однако, в связи с событиями в мире, может такие откровенные наряды будет опасно носить даже  напляжах?


Хотя мода на кружева в отделке шорт существует уже давно. Она не была столь агрессивной. И раньше модно было украшать джинсовые шорты кружевной тесьмой.

Но сейчас  модницы идут уже значительно дальше, надевая откровенные, прозрачные вязаные изделия, которые 10 лет назад  никому и в голову не пришло бы надеть. Но если на пляже такая мода вполне уместна, то в городе она несколько нелепа. В особенности в офисе. Поэтому, если дрескод позволяет носить  вязаные шорты на работе, то они должны быть с подкладкой, закрывающей нижнее белье. Ну а если нет, ограничивайтесь вязаным платьем, но тоже с подкладкй.

Вязать шорты не обязательно крючком. Шорты могут быть трикотажными, связаными из тонкой пряжи с отделкой или без. И кружева на шортах также можно вязать на машине, как и сами шортики. Выкройка шорт- это выкройка рейтуз, которые мы проходили в 2 курсе вязания, а вот узор и отделки - это огромное поле для вашего творчества. Небольшой кусочек кружев мы проходим в  курсе вязания детского платья.

 

 

 

 

Без заголовка. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

 



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных