admin
Бесплатно пробные уроки по вязанию на машине
2028.06.27 18:00:00

letni komplektХотите связать узорную манишку ?


    Мои уроки уже больше 6 лет обучают вязать сразу и на любой машине и вам я тоже помогу научиться вязать, даже, если вы видите машинку первый раз в жизни!

    Вы получите этот зимний урок бесплатно, а также анонсы наших выступлений на рукодельных конференциях и другие полезные материалы по машинному вязанию.



Внимание, при подписке СРАЗУ приходит письмо подтверждение. Если вы его не получили, проверьте папку "Спам". Когда рассылка станет для вас неактуальной, просто отпишитесь от нее, не нажимайте "СПАМ", т.к. это повлечет занесение вас в "черный список" и вы не сможете подписаться на другие рассылки.

      Если Вы твердо решили освоить машинное вязание чтобы эффектно выглядеть самой, создавать уникальные наряды детишками, или планируете иметь надомную работу в виде вязания знакомым или на продажу, Вам необходимо знать, что люди оценят, а тем более купят только красиво и качественно выполненные вещи.

Плохо связанная, перекошенная, не по размеру вещь не украсит. А ведь именно вязаные вещи позволяют вязать наряд, носить, распускать и вязать заново. Причем, практически не заметно, что это пряжа бывшая в употреблении.

Но не стоит учиться, по 10 раз распуская одну вещь. Я знаю, как правильно вязать с первого раза и научу Вас создавать простое изделие без перевязов.

В своих видео-уроках машинного вязания я не только показываю и рассказываю про вязание конкретной вещи, но и раскрываю технологию машинного вязания. Жду вас среди своих единомышленников.





Ваша Наталья Некрасова



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных