Это занятие посвящено горизонтальным вытачкам. Цель вытачки – увеличить количество рядов переда, не трогая количество рядов по боку, иначе перекосится все изделие при сшивании.

 

Показано вязание трех видов вытачек:

1.Для цельновязанной полочки (свитер)

2.Подходит и для свитера и для кофт

3.Для живота, т.е. не резкая прибавка рядов (как для груди), а постепенная.

 

Вытачки необходимы не только фигуристым женщинам, но и современным мужчинам. Наличие живота – та еще проблема! Все вещи задираются наверх, самый красивый свитер смотрится, скажем так, непонятно. Выход из этой ситуации – вытачки на животе.

Самого расчета вытачек в уроке нет. Считаем ее по принципу простого треугольника: за определенное количество рядов (высота вытачки) ставим в ПНП и РП определенное количество петель (ширина вытачки).

 

 

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных