Оригинальный шарф с кошкой, который всегда вызывает умиление, будучи надетым как на ребенка, так и на взрослого.  

Кото-шарф - один из тех предметов, который могут носить, как дети, так и взрослые. Каждый вяжет исходя из своего представления о котах.
Новички зачастую не могут сообразить, как сделать шарф более живым, объемным.
Плоские шарфы с глазами, вышитыми черными нитками не красивы, унылы, не несут никакой радости, а служат единственной - цели привязать воротник к шее.

 

Если же связать такой шарф с объемной мордочкой, стоячими ушками, пышным хвостом,

когтистыми лапками, да еще сделать блестящие глазки, и украсить улыбкой, такой шарф будет вызывать улыбку не только у ребенка, которому его подарили, но и у взрослых, которые смотрят на ребенка в веселом кото-шарфе.
Кото-шарф- это универсальный подарок. Освоив его вязание, вы на многие годы решите проблему подарков детям родственников и знакомых.
Схема его вязания совсем не сложная, но если до нее не дойти своим умом, то можно взять готовый урок и просто повторить. Вместо острых ушек можно связать более круглые получим мышко-шарф, а если уши будут более длинные , то кото-шарф превратится к зайце-шарф. Предлагаемый урок- это схема вязания основы шарфа. Я показываю как сделать мордочку кота , как обще принятую, но какую мордочку вы сделаете- это уже определяется только вашей фантазией или пожеланием заказчика.
Этот шарф будет востребован зимой, особенно перед новогодними праздниками, поэтому осваивайте его заранее, чтобы встретить бум заказов во всеоружии.



меховую
сумочку в виде кота?А хотите сшить ребенку оригинальную


КОТОШАПКА

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных