beret2

Берет впервые выполнен к конференции "Домашинй очаг. Красота рукодельная".

Это новая технология, которой до этого НИКТО и НИКОГДА не использовал. Технология валяния на сетке. В итоге рождается удивительное изделие-буклированная войлочная ткань.

В уроке показано не только валяние шерсти для получения буклированной структуры, но и как вязать сетку на вязальной машине. В уроке по валянию беретае присутствуют много интересных моментов, которые делают создание такого берета очень быстрым. При определенной сноровке такой берет можно сделать за 1 час вместе с вязанием сетки, подготовкой шаблона и валянием.

Стоимость урока 500 рублей.

 Доступ в виде ссылки на скачивание

 К У П И Т Ь

Для покупки видео-урока комиссии сервиса, оплачивайте сразу на наши кошельки и сообщите Светлане.


В уроке показано:

  • сколько времени надо валять и как контролировать процесс, чтобы получить букле
  • каким образом выкладывать шерсть и на какую сторону сетки

как делать бортик-окантовку двумя способами- из шелка и из шерсти

из чего вязать сетку и какой плотности


     Ниже приведены фотографии того, что получается в этой технике при  использовании сетки внутри или снаружи при разной степени уваленности. Степень  усадки вы определяете заранее и к ней идете, контролируя усадку войлока.

 

banner 7


 


Статистика

Омельян Светлана Викторовна

Деятельность регулируется законом о самозанятых