dscf8378 2

"Вязаный летний комплект для девочки":

В курс входит создание трех предметов: пышный цветок, шапочка-косынка и нарядное платье-кофта.

В каждом уроке курса собрано множество техник, применяемых в машинном вязании. Курс "Вязаный летний комплект для девочки" можно считать летним интенсивом по машинному вязанию.

Интересное кружевное платье, выполненно по оригинальной выкройке прямоугольной формы.

Необычная косынка- простейший вариант летнего головного убора для малыша: плотно сидит, нет завязок, проветривается, но не дает головке перегреться под прямыми солнечными лучами.

А оригинальный цветок станет украшением платья или головной повязки для девочки. Все три предмета в одном уроке.

 

 

Часто надо одеть ребенка не удобно, а нарядно. И не важно, что одежда на 1 раз. Из серии таких супер-нарядных "кукольных одежек" - это платье. Хоть выглядит нарядно, а вяжется очень быстро, т.к. применяется не стандартная взрослая выкройка, а сверх-простая!
Очень необычный способ вязания: рукав-фонарик вывязывается единым полотном с полочками. И само платье вяжется сверху вниз.
Интересна отделка платья, обвязка-рубчик – она достаточно тонкая и при этом рельефная.

 

В этом видео полностью показано вязание платья – от снятия мерок до пришивания петелек для пуговиц.

очень простая выкройка без закруглений
• полный расчет изделия
• как вязать, если не хватает игл машины
• рекомендации по выбору пряжи
• очень подробное вязание. видео
• вязание узора и раппорт
• очень интересная обвязка по краю
• быстрые навесные петли
• другие варианты петель для пуговиц
• советы по работе со вспомогательной нитью в процессе вязания

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт продавца” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

dscn0455 1
dscn0266 2


Отчет Беляева Светлана

Здравствуйте, Наталья! Справилась я, наконец, с платьем. Первую деталь вязала поперек, здесь есть несомненные плюсы: регулируемая длина и закрытые со всех сторон петли. (Все-таки не дружу я пока с открытыми петлями, они от меня убегают). Из минусов - расчет рисунка. Если вязать "от балды" (как я),то большая вероятность, что он "поплывает". Очень понравилось, что вязала частями: первый день первая деталь, потом - низ, на следующий день верх и потом пару дней потратила на обвязку. Хорошо тем, что позволяет законченную деталь снять с машины, не боясь, что все вязание "улетит", и машинку убрать (пока нет возможности ее поставить стационарно). По хорошему, я бы не оставляла открытыми и верх верха, и низ низа. Для обвязки, как я понимаю, это неважно. Но в учебных целях полезно, конечно. Из своих ошибок - кое-где наврала с рисунком внизу, а заметила это только на готовом изделии(((. Переделывать, понятно, уже не стала. Ошиблась с расчетом ворота. Вышла из положения тем, что пропустила сквозь обвязку шнурок и завязала на бантик. Мало присборила рукава, поэтому они получились не очень пышные. Самое неудачное место во всем платье - это застежка. Я прикидывала и так, и эдак - не идут сюда пуговицы, ну никак. При таком волнистом крае между пуговками остаются дырки, и торчит голый животик. Можно было бы вшить молнию, но это несколько утяжелит модель. Пришила шнурочек на пояс и под пройму - получился халатик с запАхом. А по спинке вообще хорошо легло. С нетерпением жду начала курса, спасибо Вам за уроки.

otchet 118

Отчет Ольга Бекболотова

otchet 12

 

Отчет Лиза Михайлова

Смотрите также уроки по шапочкам

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных