Юбка необычно выглядит и необычно вяжется!
Уровень сложности – уверенно держите в руках деккер, сшиваете полотна, закрываете петли, вяжете резинку (или поднимаете вручную), пересаживаете вязание на иглы со вспомогательной нити.
Урок записан на двухфонтурном Сильвере без применения программы, т.е. в ручном варианте.Вторая фонтура использована только для вязания резинки. В то же время показан способ создания резинки для одной фонтуры. При вязании использовались нитки "Ирис".

В уроке подробно показаны:

Снятие мерок, построение схемы, вязание. Юбку мы решили связать на длинноногую куклу, т.е. фасон рекомендован для высоких и стройных девушек. Фасон придуман так, что подчеркивает всю красоту фигуры, особенно тонкую талию.
Фигурная баска волнами еще больше подчеркивает талию.
Силуэт юбки самый простой. Сложность именно баски в большом количестве кос, т.е. деккерных перевитий. Учитывая, что косы широкие (3х3) , мы применили одну из нераспространенных техник вывязывания кос на вязальной машине. Так можно выполнять и более широкие косы.
Последовательность выполнения деталей исключает перекосы и ошибки.
Определенную трудность для владельцев однофонтурных машин может представлять обилие резинок. Но, если есть навык подъема лицевых петель, это не проблема. Кстати, резинки можно заменить ложными, не требуюущими работы деккером.
Изучив этот урок и провязав изделие, Вы узнаете
• Как замерить баску

• Секрет вязания баски менее трудоемким способом

 

•Как выполнить разрез (если такой фасон кажется слишком узким)
Как просто (без расчетов) выполнить припосадку полотна основной юбки для соединения с более узким поясом.
И еще много маленьких, но, очень ценных советов в ходе работы.

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных