Юбка необычно выглядит и необычно вяжется!
Уровень сложности – уверенно держите в руках деккер, сшиваете полотна, закрываете петли, вяжете резинку (или поднимаете вручную), пересаживаете вязание на иглы со вспомогательной нити.
Урок записан на двухфонтурном Сильвере без применения программы, т.е. в ручном варианте.Вторая фонтура использована только для вязания резинки. В то же время показан способ создания резинки для одной фонтуры. При вязании использовались нитки "Ирис".

В уроке подробно показаны:

Снятие мерок, построение схемы, вязание. Юбку мы решили связать на длинноногую куклу, т.е. фасон рекомендован для высоких и стройных девушек. Фасон придуман так, что подчеркивает всю красоту фигуры, особенно тонкую талию.
Фигурная баска волнами еще больше подчеркивает талию.
Силуэт юбки самый простой. Сложность именно баски в большом количестве кос, т.е. деккерных перевитий. Учитывая, что косы широкие (3х3) , мы применили одну из нераспространенных техник вывязывания кос на вязальной машине. Так можно выполнять и более широкие косы.
Последовательность выполнения деталей исключает перекосы и ошибки.
Определенную трудность для владельцев однофонтурных машин может представлять обилие резинок. Но, если есть навык подъема лицевых петель, это не проблема. Кстати, резинки можно заменить ложными, не требуюущими работы деккером.
Изучив этот урок и провязав изделие, Вы узнаете
• Как замерить баску

• Секрет вязания баски менее трудоемким способом

•Как выполнить разрез (если такой фасон кажется слишком узким)
Как просто (без расчетов) выполнить припосадку полотна основной юбки для соединения с более узким поясом.
И еще много маленьких, но, очень ценных советов в ходе работы.

Купите урок одним кликом

Для приобретения урока, нажимайте “Оформить заказ” и выбирайте из предложенных способов форму оплаты. При поступлении денег ссылка на скачивание мастер-класса открывается в нижнем фрагменте чека оплаты. Нажмите на ссылку “Вернуться на сайт магазина” и скачивайте урок. Если у вас что-то не получается, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

отчеты учеников

Пименова Ольга. Похвастушки.
Юбка с фигурной баской.
Моя пробная юбка связана. Так как вязала пробную юбку, то купила нитки Акация (акрил 250м на 50гр) Троицкой камвольной фабрики. По видео уроку Натальи вязать очень легко. Я допустила большую ошибку, которую при вязании не пробной юбки уже не повторю. Баска связана из 4 деталей и сшита по середине. Для того, чтобы стяжка кос была ровная нужно было сначала связать все детали и только потом формировать саму стяжку кос, а не так как сделала я. Каждую деталь как провязывала формировала косы- получилось не ровно. В остальном все было вроде не сложно. Спасибо за урок!

Вы состоите в группе

Глобальные предложения
Наталья Некрасова
Обучение вязанию

Как превратить простейшую вязальную машину в источник креатива?
Видео-уроки машинного вязания созданы не для вязальной машины машины, а для оператора. Наши уроки для вас.
Запчасти, приставки для вязальных машин серии "Нева". Отправка по России

#мастеркласс #вяжутнетолькобабушки #вязание #избавязальня #урокивязания #некрасова #декор #вязаниенамашине #школавязания #вязаниенамашинке

Товары 30

Мартовский Вводный курс машинного вязания
3 000 руб.
Работа с программой КниттСтайлер
3 000 руб.
Урок по вязанию джемпера "Льняной"
2 000 руб.
Показать все товары

Действия

МЫ УЖЕ ВЯЖЕМ НА МАШИНЕ, А ВЫ?

ДОГОНЯЙТЕ!

Ваш email: