admin
Машинное вязание от А до Я
2014.09.09 14:58:40

   В любое время года мы хотим не только иметь теплую и комфортную, но и оригинальную стильную одежду. Поэтому, имея такой инструмент, как вязальная машинка, мы не отказываем себе в возможности регулярно обновлять гардероб,

    Мы не хотим зависеть от китайских производителей и можем сделать все сами, т.е. самостоятельно связать новые теплые, красивые и качественные вещи.

   Но, к сожалению, многие или не умеют вязать качественно или просто боятся своих помощниц – вязальных машин.

    Разобраться с этим и призвана наша живаяон-лайн мастер-группа, где вы узнаете секреты машинного вязания от А до Я.


Наш авторский курс Натальи Некрасовой выпустил уже больше сотни профессионалов, мастерских вледеющих не только навыками вязания на своей машинке, но и умеющих  в уме разобрать увиденное на ком-то изделие и собрать его на себя, без просьб прислать схемку и узорчик!



Вся прошлая МГ проходила на вязальной машине с ручной прокладкой нити (ее взяли, чтобы показать, что вязать можно на ЛЮБОЙ машине). Но, оказалось, что начинающим владельцам вязальных машин с нитеводом, бывает сложно переносить увиденное в уроке на свою машину. Было много вопросов. В этом году я буду показывать уроки сразу на двух машинах, т.е. одну операцию показываю на машине с нитеводом, потом ее же на машине с ручной прокладкой (в том случае, когда есть отличия).

Вводный курс машинного вязания состоит из 4 занятий:

1. Основы вязания:

  • 3 вида набора петель
  • Подбор плотности вязания
  • Боковая косичка
  • Исправление ошибок вязания (подъем петель и роспуск полотна на иглах машины)
  • 2 вида прибавок петель
  • 2 вида убавок петель
  • 2 вида закрытия петель.

Это самое начало. В вязании используется гораздо большее количество операций и мы будем их рассматривать в процессе дальнейшего обучения. Того, что показано в 1 уроке достаточно для начала вязания.

2.Начальные технологии:

  • Подгибы
  • Планки горизонтальные и вертикальные
  • Петли горизонтальные, вертикальные, двойные
  • Простое частичное вязание (пятки у носков, скругление нижней части полочки)


3.Вязание рисунков:

  • Работа с деккерами
  • Чтение раппортов
  • Расчет простого полотна


4.Отчетное занятие по вязанию шапочки с козырьком и бесшовными клиньями.


Как проходит занятие? Начинаем с обсуждения прошлого урока – выполнение домашнего задания, вопросы. Далее смотрим следующий урок. Вопросы и комментарии по увиденному. Задаю домашнее задание к следующему уроку на неделю.

Если возникают вопросы в процессе домашней работы – есть моя электронная почта, телефон, скайп (вся информация на сайте) – отвечаю сразу – я очень заинтересована в Ваших успехах, ведь это и мой успех!

   Уроки проходят в виде живого вебинара по четвергам в 10-00 МСК. Все получают участинки группы могут присутствовать вживую. Вне зависимости от присутствия на живом вебинаре все получают запись вебинара и отдельно видео урока. Т.е.те, кто не может присутствовать в это время, также получают все записи и письменные ответы на любые вопросы по пройденному на уроке материалу, если вопросы будут после прохождения живой МГ.

    Наше первое живое занятие после лета начинается в четверг, 8 сентября2016  , в 10-00 МСК. Однако, присоединиться к группе можно прямо сейчас, т.к. в этом случае все материалы доступны  в индивидуальном обучении за те же деньги, а вебинары вы получите из  курса прошедшего живого потока.

Ответы на вопросы и помощь по урокам- так же как в живой группе- обязательно и индивидуально .

Чтобы получить знания Вводного курса, оплачивайте указанную ниже стоимость на любой из наших кошельков и сообщите Светлане. Или оплатите через сервис Глопарт по кнопке. Это дороже. После оплаты вы будете включены в рассылку группы (получать уроки через 3 дня) или по желанию  можете получитьсразу весь курс.

   Все вопросы  по оплатам и включению в группу - к Светлане Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Стоимость "Вводного курса" для новичков 3000 руб.

 

Доступ в виде включения в рассылку

 

К У П И Т Ь

Отзывы учеников



Теги:


 

Комментировать
Логин:

E-mail:

  Enter text shown in left:
 



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ в соцсетях:
в VK https://vk.com/vazyalnya
в ОК ОДНОКЛАССНИКИ
в FB ФЕЙСБУК
в IG ИНСТАГРАММ
в YT ЮТЬЮБ

Статистика

Н Некрасова

 194362, Санкт-Петербург, п.Парголово, post@izba-vyazalinya.ru,  8(921) 750-09-87

Для обучения в нашей школе потребуется Согласие на обработку персональных данных